check
СОВМЕСТНЫЙ СЕМИНАР - Константин Поливанов и Георгий Куницын, Библейские образы в лирике Б. Пастернака | Department of Russian and Slavic Studies

2 December, 2020

Школы филологических наук «Высшая школа экономики»
и Отделения русских и славянских исследований
Еврейского университета в Иерусалиме

Константин Поливанов и Георгий Куницын
Библейские образы в лирике Б. Пастернака
02 декабря 2020 года (среда)
19:40 Москва / 18:40 Иерусалим

Константин Поливанов, профессор Факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики, PhD Тартуского университета (диссертация "Доктор Живаго как исторический роман"), автор работ о русской литературе ХХ века.
Георгий Куницын, выпускник бакалаврской программы Филология, диплом "Роль христианских праздников в поэтическом мире Пастернака") магистрант программы "Русская литература и компаративистика", участник проекта "Летопись жизни и творчества Б. Пастернака", автор 2 опубликованных работ о Пастернаке.
Подключиться к конференции Zoom: